Рентген лёгких-онкология
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, можете хоть поверхностно разъяснить из заключения рентгена лёгких (заключения прилагается, как изображение). Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-13 09:45
Здравствуйте.
Опухолевые образования по рентгену не описаны.
Обратиться нужно к профильным специалистам: травматологу и терапевту.