Рентген дорсального отдела позвоночника, что то страшно

Спрашивает: Boyko OXANA
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома, эндометриоз, пиелонефрит, остеохандроз шейный, поясничный, дефформирующий спондилез?, лишний вес,
Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень расстроилась когда невролог сказала, что все страшно, операцию не делают, что скоро будет недвижим отдел позвоночника. Так ли это?и что можно сделать?
Боль есть, но терпимая, и пью таблетки и уколы курсами, найз, нейромультивит, сирдалуд.
Сказали надо пить хондропротекторы , какие?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-01 13:56
Пожалуйста пройдите МРТ грудного отдела позвоночника