Ренин зашкаливает

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: АГ
Здравствуйте, будте добры, подскажите пожалуйста, как определить причину повышения Ренина плазмы до 500 при норме 49, принимаю лозартан, давление снижает, а чувствую себя все равно плохо, какая то слабость непонятная сдавал все анализы все норме кроме ренина, альдостерон в норме…. спасибо…
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-17 19:11
Добрый вечер. Ренин плазмы сдать технически правильно очень сложно. Делайте УЗДС почечных артерий.