Ректовагинальная перегородка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нащупала уплотнение (будто взбухло или опустилась что то такое) ректовагинальной перегородки. Мешает при сиденье. Родов на было. Что это может быть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, для объективности рекомендую очный осмотр проктолога, либо гинеколога.