Регулон-задержка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, до этого принимала Регулон 3 месяца, после последней пачки месячные прошли нормально. Делала тесты пока ничего не показало. Сегодня чувство как будто спортом позанималаьсь, мышцы внизу тянут и в паху потягивает. Это может быть началом б? Просто думаю может поздняя О была.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 14:13
Здравствуйте! Оба варианта возможны
Платная консультация
Дарья 2020-09-04 15:17
Спасибо за ответ, просто мне их врач прописывала для того что бы забеременить. Вот я и подумала что поздняя О.