Регулон. Вподряд две пачки
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. И в очередной раз Вам пишу. И в очереднлй раз жду Ваших ответов.
у меня 2 вопроса.
первый такой. Приняла вподряд 2 пачки Регулона (чтобы не случилось М на Новый год). мне не зашло. Все 21 день второй пачки была мазня (когда коричневая, а чаще красная, иногда прямо кровило). сейчас 7мидневный перерыв. А М нет. Может ли быть такое, что их не будет из-за мазни 21 день. И не страшно ли это? В том числе для контрацепции? И можно ли начинать через 7 дней следующую упаковку?
а 2й вопрос. Можно ли в 7мидневный перерыв употреблять весомое количество алкоголя (некрепкого, пиво, вино). не повлияет ли это на контрацепцию? Ведь, все равно, в перерыве таблеток не пью. Если нельзя, то в каких количествах можно?
спасибо заранее Огромное за Ваши ответы! Всегда Вам за них благодарна!
у меня 2 вопроса.
8 ответов
Здравствуйте. У Вас гораздо больше заявленных 2 вопросов. Прошу пронумеровать все
Платная консультация
Алена 2021-01-21 05:53
Здравствуйте еще раз, Елена Викторовна. Надеюсь, вы это серьезно. Мне в пн уже новая пачка предстоит по графику.
Приняла вподряд 2 пачки Регулона (чтобы не случилось М на Новый год). мне не зашло. Все 21 день второй пачки была мазня (когда коричневая, а чаще красная, иногда прямо кровило). сейчас 7мидневный перерыв. А М нет. Есть все та же мазня.
1. Может ли быть такое, что их не будет (сильных) из-за мазни 21 день. И не страшно ли это? В том числе для контрацепции?
2. И можно ли начинать через 7 дней следующую упаковку в моем случае (бесконечной мазни, а также тахикардии на 2й пачке)? если я не хочу бросать пить препарат.
3. не означает ли эта ситуация, что опять препарат не подходит? Или просто две пачки вподряд такое сделали
4. Можно ли в 7мидневный перерыв употреблять весомое количество алкоголя (некрепкого, пиво, вино). не повлияет ли это на контрацепцию? Если нельзя, то в каких количествах можно?
Спасибо заранее.
Не очень поняла ремарку про серьезно. Правила для всех на сайте одинаковы и просты. 1. Да. Нестрашно. 2. Да. 3. Нет. Влияние подряд двух пачек вполне возможно. 4. Много раз писали на сайте. Я не рекомендую вовсе. Ибо большая нагрузка на печень
Платная консультация
Алена 2021-01-22 10:02
Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна. Теперь все ясно и понятно)
у меня есть еще 1 маленький вопрос, который меня немного мучает. В инструкции написано, что не рекомендуется ж, старше 35 лет, мне в декабре исполнилось 35. но гинеколог мне, все равно, дает добро. Вы тоже считаете, что Регулон можно после 35 (если я не пью алкоголь, и 2 сигареты в день с утра, в течение дня не курю никогда (раньше курила много, больше года или полутора не курю)
Заранее большое и огромное. Спасибо
Алена 2021-01-23 09:50
И вновь спасибо Вам огромное за ответ.
и, раз уж я пытаюсь все понять о Регулоне, можно еще у Вас спросить.
насколько может 'ездить' время приема, чтобы это не отражалось на контрацепции?
(у меня (по определенным обстоятельствам) часто выходит, что принимаю то на час раньше, то на 3 позже. Не всегда. Но переодически.)
какие максимальные временные 'сдвиги' допустимы? Если в часах.
СПАСИБО! БОЛЬШОЕ!
Алена 2021-01-25 09:57
Спасибо Вам огромное за ответы на все вопросы) всего Вам доброго) всегда Вам пишу.)