Регулон и трихопол
Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю Регулон, врач прописала в течение 7-10 дней пропить Трихопол 2 таблетки в день по 250 мг. Подскажите пожалуйста:
1. Возможна ли совместимость этих 2х препаратов?
2. Понизится ли эффективность предохранения препарата Регулона? 3. Нужно ли будет дополнительно предохраняться презервативом?
4 ответа
Наталья1995 2021-02-24 14:40
1. Т. е принимать припарат Регулон по графику дальше с Трихополом можно, но нужно дополнительно предохраняться?
2. Я имею ввиду при приеме этих 2х препаратов ни каких последствий не будет отрицательных кроме нежелательной беременности?