Регулировка цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют хронические заболевания
Здравствуйте, прошу проконсультировать в данном вопросе: месячные должны начаться через 10 дней, если сейчас начать принимать противозачаточные, могу ли я сдвинуть цикл. Едем в отпуск 26 августа всего на 4 дня. Если это возможно, какой препарат лучше подойдёт? Понимаю что это может быть вредно, но тем не менее. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 09:19
Здравствуйте!
Сейчас уже поздно принимать какие либо меры. Это может вам не помочь
Платная консультация
Светлана 2020-08-15 09:26
Доброе утро, а можно ли отодвинуть месячные на несколько дней если начать пить Норколут за 10 дней до начала?