Регресса кисты правого яичника
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! В начале мая на узи выявили кисту правого яичника. Киста размером 3 см. Назначили лечение. После лечения было итоговое узи. Диагноз регресса кисты правого яичника- 1 см. Киста функциональная. Скажите пожалуйста, если киста рассасывается, может ли она до конца не рассосаться, а заново начать расти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 08:46
Добрый день.
Все может быть.
Но в любом случае ничего страшного в этом нет, киста очень маленькая.