Регивидон противозачаточные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос вот в чем я принимаю противозачаточные таблетки Ригевидон
Но пью их так: 21 пью потом 7 дней отдых и в эти семь дней у меня идут месячные и когда месячные заканчиваются я начинаю пить таблетки
Всё я правильно делаю
Может ли произойти беременность
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-27 14:18
Здравствуйте. По графику - 7 дней пауза и на 8-ой - новая пачка. Если так делаете - правильно