Регивидон и ноотроп

Спрашивает: Оксана Бондарчук
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здрастуйте, пью регивидон. Врач невролог назначил один месяц кванил 500 цереглию 500, вертинекс и когнум (ноотроп при наришегиях мозгового кровообращения). Совместим ли регивидон с препаратами? Не снизится ли ефект гормонов?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 21:04
Здравствуйте. Достоверных данных о взаимодействии нет. Разводите во времени 3-4 часа между препаратами и Ригевидоном. И предохраняйтесь дополнительно весь курс