Референсных значений показателей в анализе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 19 лет назад лечилась от сифилиса, была снята с учета. После были роды, операции, каждый раз ездила и брала справку с диспансера что проходила лечение.
Сейчас готовлюсь к операции из клиники поступил такой результат.
Поясните пожалуйста, мне опять ехать в диспансер? Врач по нему не поймет что я проличилась?
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-20 20:49
Здравствуйте, Виктория
Да, Вам необходимо взять справку в КВД, что не стоите на учете и нет сифилиса