Редуксин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Очень хочеться похудеть, до беременности вес мой составлял 61кг, рост 168, после родов вес 73кг, грудью не кормлю, вес не уходит. Хочу купить редуксин, посоветуйте пожалуйста какой купить и не опасен ли этот препарат?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-16 00:37
Здравствуйте, Алина.

Я бы всё же рекомендовала Вам начать с обследования и выяснения причины повышения веса.
Если Вы всё же настроены на покупку Редуксина, то приобретайте Редуксин лайт (добавка к пище), но ни в коем случае не Редуксин, содержащий сибутрамин.

С уважением, Надежда Сергеевна.