Редкие интимные связи с партнёром

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня семейная проблема. Я начала встречаться с парнем, появился интим - он у меня не первый. Все было хорошо. Через 1,5 года нам пришлось на 3 месяца разлучиться, но не расстаться. По моему приезду у нас все изменилось - интим стал происходить через 1-2 месяца, хотя до этого у нас был регулярно 1-2 раза в неделю. Мои вопросы он избегал, конкретного не отвечал. Потом я узнала, что он очень активно общался со своей бывшей. Естественно мы расстались. Меня уверял, что ничего не было. Спустя некоторое время мы снова сошлись, но в интиме ничего не поменялось. Мы даже поженились. Во всех сферах все замечательно, но не в интиме. Он у нас происходит раз в полгода или раз в год. Также потом я находила сообщения интимного характера с другой девушкой (что наяву ничего не было, я знаю. Она живет далеко, я ее знаю). Общение прекратилось между ними. У нас ничего не наладилось. Иногда замечаю, что стал интересоваться порно. Утверждает, что причина не во мне, но каждый раз говорит разные причины. Мы живем в комуналке - долгое время он называл причину, что не может, когда кто-то есть за стеной, хотя раньше это не смущало. Помогите, пожалуйста, советом. Что во мне не так?
Добавлен: 9 июня 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-10 09:29
Вам рано винить себя. В последнее время среди молодых мужчин часто наблюдается порнозависимость, в результате которой снижается интерес к сексу с постоянной партнершей. Но разобраться в деталях можно на приеме у сексолога.
Платная консультация
Ирина 2017-06-10 12:03
Спасибо большое!