Редкие анализы или коагулограмма?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ходила к ЛОРу. Назначили анализы: ОАК+время свёртывания+кровоточив. +тромбоц. (так написано в листке). И внизу ещё коагулограмма.

На посту в медцентре сказали, что время свёртывания+кровоточивость+тромбоциты не делают. И вообще в городе больше искать и негде, везде всё одинаково.

Может, в каком-то комплексном анализе все это есть или это и есть расширенная коагулограмма? Помогите разобраться, с лором не могу связаться.
У нас сетевая лаборатория Инвитро есть, но там только озвучили цену на коагулограмму. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-06 07:09
Здравствуйте.
Вам нужно сдать полный общий анализ крови и коагулограмму.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-06 13:16
Спасибо, доктор. Здоровья Вам