Рёбра слева больше чем сперва

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, я недавно заметил что мои Робера слева больше чем справа, когда я делаю вдох заметно что ребра слева больше выпирают, такое же ощущение и сзади спины, это нормально? Просто я переживаю вдруг это связано с позвоночником или что то серьёзное, благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, определенная ассиметрия в организме это нормальное явление, поэтому для объективности неободим очный осмотр.