Ребенок упал с качелей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, дочке 1 год и 4 месяца. Сегодня упала дома с качелей, я не успела даже сообразить как, хотя была рядом. Расстояние до пола где 50-60см, не больше. Упала на ковёр.
Плакала минуты 2. Потом стала снова играть. Никаких синяков, шишек, отечностей, покраснений нет. Зрачки одинаковые. Ест хорошо. Играет, танцует, смеётся, все как всегда.
Нигде не болит.
Прошло уже 6 часов. Ничего не изменилось.
Очень переживаю.
Скажите, через сколько появляются опасные симптомы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Желательно сделать рентген головы и консультация невролога очно