Ребенок упал, расек ладонь, об камень или стекло
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок играя в мяч, упал, руку порезал, на скорой не зашили, сказали эти места не шьют, порез глубокий на ладони. Может, к хирургу обратится? Подскажите пожалуйста.
Категория: Детский хирург
4 ответа
Нужно сразу было идти на травмпункт. Сейчас уже позно шить. Теперь обрабатывать бетадином 3-4 раза в день.
Платная консультация
Юлия 2021-08-09 15:24
Так мы сразу поехали сами на скорую, нам сказали что такие места не зашивают (