Ребёнок, субфебрильная температура, нос
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. У моего ребёнка 6 лет, почти 7, постоянно температура, то 36.6, то 37.4, как правило под вечер, по утрам заложен нос. Это длится уже около полугода. Сдали анализы и вот, помогите разобраться?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Нет и подозрений на нее.
Показано наблюдение и обследование у педиатра, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.