Ребенок стал писатся

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1год 8 м
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас дочка стала писать где попало но не в горшок. До этого мы ходили в горшок все было хорошо. Потом стала просто присаживаться писать на пол и смотреть, дальше где сидит там и писает, писает не часто. Пытаешься ей объяснять она смеется и убегает высаживаешь на горшок сидит потом встает и писает где попало. Что происходит мы понять не можем помогите пожалуйста! Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-11 15:51
Добрый день.
Ребенок еще не готов к горшку. В таком возрасте можно только объяснять, показывать и рассказывать в игровой форме.
Всего доброго.