Ребёнок стал невыносим после сада

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Здравствуйте, ребёнок ходит в сад с 01.09.2021 года. Сначала плакала, сейчас утром плачет, но там успокаивается. С 11.10. стали оставлять на сон, все хорошо, но ребёнок после сада начал бить меня (маму). Сначала кусала, била, теперь как домой приходит, идёт к бабушке и меня отгоняет. Захожу в комнату, сразу меня отталкивает, говорит уходи. Из сада забираю я, бежит ко мне, проситься на руки, все рассказывает. Но дома ко мне вообще не подходит.
Скажите, что делать? Пройдёт ли это? Это после сада такая реакция на то, что я ее оставляю там?
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-19 18:51
Здравствуйте, скорее всего так ребёнок показывает вам свою обиду, что вы её там оставили. Обратитесь к психологу, обычном в каждом детском саду он есть, тем более на период адаптации