Ребенок срыгивает после каждого кормления
Спрашивает: Бакытгуль
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, у сына уже 5 месяцев он срыгивает после каждого кормления и это каждый день повторяется, здали анализы;
гемоглобин -100, тромбоцит-636, соэ-40 лейкоциты- 14,9, лимфоциты-38,1. На животе боке есть большой пигментация, сон у него хорошо.
1 ответ
Добрый день.
Такие анализы говорят о воспалительном процессе в организме. Поэтому такое состояние требует срочного осмотра врача.
Всего доброго.