Ребенок совсем не ест
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Добрый день, подскажите пожалуйста!
Моему ребенку уже 2.9 она совсем отказывается есть обычную еду.
Может есть врачи занимающиеся конкретно данным вопросом?
В ее рацион входит только Агуша 2, и ночью жидкая каша Фрутоняня и то заставляем.
Ребенок отказывается есть все: пюрешки, каши, крупы, мясо, супы, макароны, рыбу, молоко, кефир, творог, любые блюда.
На перекусы она может съесть только: хлеб обыный, печенье, перей болгарский, огурчик, бана, грушу, яблоко, ягоды. (Только под настроение и не всегда)
1 ответ
Добрый день.
Вам надо обратиться к детскому диетологу или просто педиатру, чтобы оценить состояние ребенка, активность, особенности питания, правильно составить режим питания и приблизительный рацион.
Всего доброго.