Ребенок шарик в члене
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Добрый день, подскажите пожалуйста в два месяца у ребенка в члене обнаружила шарик по середине, ближе к яичкам и он как-то с боку мне даже кажется что член чуть изогнутый из-за него (педиатр смотрела сказала ничего страшного) Он так и есть ребенка небеспокоил (сейчас ребенку 7 месяцев)
Начала вводить прикорм и давать воду, заметила что когда даю мало воды ребенок мало писяет член становится как опухший а этот шарик увиличивается.
Что это может быть? К какому специалисту обратится и что делать? Очень переживаю, и ребенок стал меньше писять! Но моча светлая.
За ранее большое спасибо за ответ!
Категория: Детский хирург
1 ответ
Давайте больше воды. Может скопление смегмы из-за синехий крайней плоти, но без осмотра сказать невозможно!