Ребёнок съел селиконовый предмет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок съел селиконовую игрушки 4-5 см. Съел в 8 вечера (примерно) ночью проснулся и сказал болит живот и тогда я и узнала что он ее съел. Поболел живот 2 минуты и лёг спать. Само выйдет или вызвать скорую? Я уже на панике, хорошо хоть сказал и показал какую съел игрушки две такие, вторую выкинула уже
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-29 21:06
Скорее всего пройдёт, но могут быть проблемы. Если будет рвота и боли в животе - нужно ехать в больницу.