Ребенок просыпается и плачет перед мочеиспусканием

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, Елена Викторовна. У нас дочь ночью перед мочеиспусканием просыпается и очень сильно плачет какое то время, потом пописает и успокаивается. Днем же ребенок писает как то прерывисто, но не плачет. На ночь ребенок пьет много жидкости
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-20 07:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова