Ребёнок при кормлении плачет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок 1месяц на искусственном вскармливании когда ест выкручивается и сильно плачет еще начинает сильно пукать. Смесь антирефлюксная, другие смеси она срыгивает фонтаном. Уздечка нормальная. Соски на бутылочку меняли результат тот же. Подскажите пожалуйста что делать? Вес набираем хорошо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-29 14:32
Добрый день.
Нужно сделать копрограмму с определением углеводов, дополниетльно можно сделать посев кала на микрофлору. Нужно обследовать ребенка.
Татьяна 2018-07-30 13:20
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Мы уже в больнице лежим обследуемся.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-30 21:22
Будьте здоровы.