Ребенок 1.5 мес тужится и плачет при кормлении
Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, Такая проблема:
Ребенок 1.5 месяца при кормлении переодически плачет и тужится и не может кушать.
Например с утра после сна начинает сосать молоко немного покушав слышится урчание в животе потом бросает сосок орет снова пытается взять снова глоток и орет и так до истерики. Чувство будто в животе при попадании молоко во что то упирается и не проходит дальше как бы странно не звучало.
Днём при этом потом может вполне спокойно покушать а вечером снова картина повторяется. Иногда такое может быть весь день или один раз в день.
Такие кормления пытка. Что это может быть?
Вес набирает хорошо, кал как должен быть при ГВ (оранжевый, жидковатый)
Такое поведение и на сосок и на бутылки и смена поз тоже не помогает.
1 ответ
Добрый день.
Такое у ребенка было с рождения или после чего-то появилось?