Ребенок плачет при кормлении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев. Примерно с 3х месяцев ИНОГДА ребенок плачет во время кормления(грудное вскармливание). Немного пососет, начинает краснеть выгибаться и плакать. Вижно прям что будто в ответ на сосание боль, а так же булькание в животе. Пробовала давать эсрумизан не помогает. Что делать? Как помочь ребенку? Колики? Лактозная недостаточность?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-02 21:48
Добрый день.
Нужно обратить внимание на обстоятельства возникновения плача - что мама кушает, какие промежутки между кормлениями (может большие).