Ребенок ночью играет по 3 часа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Дочь 1.8. 2 месяца не спим нормально ночью. Просыпается в 4 утра и веселится 3 часа, потом ложится спать и спит до 12 дня. Причём если лечь спать в 21 то проснётся в 1 ночи, если в 12 то в 4 утра. Свет выключен. Не нервничает, ритуал соблюдает. Режим двигается в зависимости от того как проснулась. На учёте не состоит. Наблюдается у платного неаролога согласно графика. Сейчас поставили зрр.
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-03-01 17:11
Здравствуйте, в первую очередь работать с режимом дня и на время работы со сдвигом режима возможно принимать седативный препарат, он назначается врачом после очного осмотра и отпускается по рецепту