Ребёнок ни на что не жалуеться 001
Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Аня у меня есть племянник 4 лет некоторое время назад у него появились на теле синяки сдавали кровь у него были повышенные тромбоциты с чем это может связано быть, а синяки то проходят то снова появляются
1 ответ
Здравствуйте.
Для полноценной консультации мне нужен полный общий анализ крови и коагулограмма.
Всего доброго.