Ребенок не отличает своих и чужих людей
Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, дочке 4,5 месяца, сегодня ездили на фотосессию и я обратила внимание что ребенок совсем не боится чужих людей, улыбается им и даёт себя держать. Где то читала что если малыш не умеет делить людей на своих и чужих, то это плохо. Подскажите пожалуйста это правда?
1 ответ
Здравствуйте. Малыш ещё не дорос до возраста, когда ребёнок делит людей на своих и чужих. Все у вас ещё впереди.