Ребенок не ест
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите ребенок отказывается от смеси. Мы на ИВ с 1.5 месяцев. Сначала ели НАН 1, началась аллергия, перешли на нестожен, сначала щёчки были красные потом прошли, кушал нормально, в весе не теряли, неделю назад мы переболели ларинготрахеитом, принимали свечи Виферон, и дышали пульмикортом, мы сдавали анализы, гемоглобин 108, кал в норме и моча тоже в норме. Как только перестали давать лекарства сразу высыпало подбородок и вокруг ротика мелкой сыпью. И стал очень плохо кушать, до этого он ел только во сне через 4 часа 160 мл. Сейчас его вообще накормить невозможно, впихую 100 но и только когда спит, и стал очень сильно пчихать, и опять носик заложило. Можно ли поводу орить курс Виферона.
1 ответ
Добрый день.
Такая ситуация требует обязательного осмотра педиатра. Дополнительный прием виферона особо тут не поможет.
Всего доброго.