Ребенок накручивает волосы на палец

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у меня дочка ей почти 7 лет, стала за ней замечать что она волосы на палец накручивает. Раньше вроде так не делала. Что это просто привычка или что? Спасибо.
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-11 03:38
Здравствуйте, как правило так делают дети после психологического конфликта, как стереотипное движение, ничего страшного в этом нет, обратитесь к психологу
Евгения 2021-11-11 05:06
Спасибо большое.
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-11 06:43
Всего доброго.