Ребенок накручивает волосы на палец
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у меня дочка ей почти 7 лет, стала за ней замечать что она волосы на палец накручивает. Раньше вроде так не делала. Что это просто привычка или что? Спасибо.
Категория: Детский невролог
3 ответа
Здравствуйте, как правило так делают дети после психологического конфликта, как стереотипное движение, ничего страшного в этом нет, обратитесь к психологу