Ребенок игрался

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ребенок игрался кувыркнулся через голову и захрепел начал плакать и наказывать на горло, что больно потом отпустило, на сколько это может быть серьезным
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-28 20:57
Здравствуйте. Без осмотра невозможно сказать что послужило причиной. Возможно просто мышечный спазм, но показать ребёнка лор врачу стоит.