Подскажите пожалуйста что с коленями?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на коленях начали появляться корочки, иногда вызывают зуд, играяя с ребенком на полу, не могу встать на колени из-за появления боли, подскажите пожалуйста что с этим делать? Покупала масла, крема питательные, ничего не помогает. Чувствую дискомфорт из-за них.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-12 14:58
Добрый день, уточниет - вы часто делаете упор на эти места (играетес ребнком на коленях, уборка и прочее)?
повторите снимки в лучшем качестве и при хорошем освещении.
Анастасия 2021-10-12 17:58
Да нет, я не делаю упор на эти места, с ребенком иногда играю, но не стараюсь вставать на колени, т. к. возникает боль.