Ребенок 9 месяцев высовывает язык

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, доктор!
Сыночку 9 месяцев. Заметила, что стал высовывать язычок. Гугл говорит, что может быть гипотериоз. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нам сдать чтобы проверить все ли в норме? В роддоме брали скрининг на врождённый гипотериощ, с нами никто не связывался.
Заранее спасибо!

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-08-07 22:04
Здравствуйте, Татьяна
Вам необходимо сдать анализы на ТТГ и Т4 свободный.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Татьяна 2020-08-08 07:04
Спасибо большое за быстрый и чёткий ответ! Так и сделаем, потом отпишусь Вам с результатами.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-08-08 12:51
Пожалуйста, будьте здоровы.
Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна