Ребенок 4,5 после кормления блюет
Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребенок 4,5 месяца, после каждого кормления блюет, мы на грудном вскармливании, блюет много.
Темпиратуры нет, но очень бурлит в животике, сам ребенок спокоен. Стул был 3 дня назад.
Вызывали скорую, сделали укол, ничего не помогло.
Ребенок зевает, пытается заснуть, но не получается. Позавчера я отравилась. Могло ли это передаться ребенку?
1 ответ
Добрый день.
Это признаки интоксикации, в такой ситуации нельзя оставаться дома, так как у ребенка быстро может наступить обезвоживание, необходима госпитализация в стационар.