Ребенок 3 месяца вырвало и не ест
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца. В первой половине дня дала каплю вит Д(аквадетрим), потом покормила смесью, съела 120гр. Потом уснула. Через полтора часа проснулась и всё вырвало. Потом весь день практически спит, поела грамм 50 смеси, пьет немного воды. В чем может быть причина. Кстати меньше кушать она стала до этого. Плюс несколько дней назад поднялась температура 38, врач сказал горло красноватое. Ставили свечи виферон 3 дня и один раз свечку цефекон. (если это роль играет).
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние у детей может быть при простуде. Необходим осмотр педиатра, можно сделать тест на ацетон.