Реально ли лечь в больницу

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините за такой вопрос, понимаю, что вообще не в тему, но не с кем посоветоваться по этому поводу. У меня вот такой вопрос. Мне нужно лечь в больницу на обследование, но из-за учëбы я могу это сделать только в каникулярное время, то есть на зимние каникулы. Скажите, реально ли вообще это сделать и есть ли смысл, тк будут праздники, будут ли меня вообще лечить и обследовать в это время? И дадут ли направление на новогоднее время, так как в больницу нужно ложиться по направлению.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-09 16:44
Ульяна! Если у вас плановая госпитализация, то конечно лучше идти в больницу не в праздники. Т. к. там будет только дежурный персонал.