Реакция на воду
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мучает проблема. После приёма душа именно в своей квартире (в других местах такого нет) начинается невыносимый зуд по всему телу. Особенно ноги и руки. Чем горячее вода, тем сильнее зуд. В нашем доме я не одна такая, кто мучается с этим. Скажите, что делать? Пока жилищник не решит проблему. Как принимать душ, что бы не было зуда? (
Категория: Аллерголог
1 ответ
Принимайте душ теплый, используйте детское мыло, Экспилиал М для купания. Сделайте биохимический анализ крови общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации