Реакция на препарат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку назначили бронзо ваксон. После 4х дневного приема началась "гундосость". Может ли это быть связано с приемом этого лекарства? Или уже причина в другом. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы имеете в виду гнусавость?
Юлия 2021-10-04 19:34
Да
Вероятно у ребёнка обострился аденоидит на фоне приёма препарата, необходим осмотр лор врача. Отменять препарат не надо.