Реактивные л/у

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в ноябре удалила на бедре меланому ин ситу, Только переболела Ковид, и под коленом потянула связки на той же ноге, болит несколько дней. На вчерашнем узи плохие результаты. Подскажите возможно ли это после Ковид? Или от связок растянутых. Очень пугает, что со стороны была операция. Боюсь, что метастаз
Врач сказал только повторить узи через месяц, больше ничего
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-16 04:07
Здравствуйте.
Описанные лимфоузлы вероятнее всего метастазы. Нужно проводить пункцию и биопсию с гистологией.
С ковидом и связками не связано.