Реактивно-дегенеративные изменения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Был диагноз дисплазия ш/м; в окт.2018 проведена операция коррекция ш/м с выскабливанием цервикального канала.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означает данное цитологическое заключение?: Кл-ки плоского эпителия, кл-ки цилиндрического эпителия с реактивно-дегенеративными изменениями. Эл-ты воспаления покрывают поля зрения?