Реактивная гиперплащия
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз. Гастрит.
Здравствуйте, меня беспокоят лимфоузлы паховые. Сходила на УЗИ правый 10*5мм, 18*6мм, 11*5мм единые, овальной формы, с ниперэхогенной сердцевиной и левый точно такой же. Стоит ли волноваться или нет? Собираемся с мужем беременеть и тут такое. Перед этим переболела гриппом с температурой 40. Может это последствия? Не знаю уже на что подумать.
1 ответ
Добрый день. Не переживайте. Лимфоузлы нормальной структуры, скорее всего остаточная реакция после болезни. Можете планировать беременость.