Реагирую на мочевой
Спрашивает: Мэрими07
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, тяжесть в низу живота, чувствую мочевой, была на осмотре у гинеколога- сказали все хорошо. Но реагирую на мочевой. Назначила канефрон 2 недели, индометацин 50 г - 3 дня. И анализ мочи - норма. Мазок на флору - норма. Но тяжесть сохранилась. Стоит ли делать узи малого таза или что делать? Или что пропить?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.