Реабилитация после разрыва АКС

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад была операция после разрыва АКС, установили пластину. Через какое время после операции можно приступать к физио терапии и упражнения для разработки плечевого сустава?
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-18 06:19
Физиотерапия не нужна. Лечебная гимнастика начинается с первых дней после операции, согласовывается и контролируется реабилитологом