Реабилитация после операции на ПКС
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня 4дня назад была операция на Пкс. На какой день должна пропасть ноющая боль при ходьбе на костылях? И можно ли переворачиваться на бок когда спишь? Или только ногу прямо в ортез держать.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Процесс восстановления после подобных операций оцень индивидуален, а режим реабилитации должен рекомендоваться врачем, выполнявшим операцию и знающим все детали конкретного случая.