Операция Пкс

Спрашивает: паша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была операция на пкс прошло 6 недель при сидячем положении рукои колено выходит вперед как до операции это нормально? Врач говорит мол качаи черырех главую мышщу только я думаю причем здесь сустав и мышща или это плохо натянули?
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-06 12:26
Все возможно. С другой стороны, при ослаблении тонуса 4-х главой мышцы (за период иммобилизации в туторе после операции) действительно может наблюдаться псевдоположительная картина "выдвижного ящика". Удачной реабилитации