Развязка труб
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться мне 6 лет назад перевязали маточные трубы. Сейчас я бы хотела узнать можно ли их как-нибудь развязать чтобы забеременеть ещё раз или это уже невозможно. Только к хирургу обращаться.
1 ответ
Здравствуйте. К сожалению. И даже если это сделать, то это может быть чревато очень высоким процентом внематочных. Подумать можно об ЭКО